О внесении изменения в извещение о проведении собрания собственников земельных долей

В Извещение о проведении собрания собственников земельных долей , опубликованном 18.12.2015года в 11.58ч.  на официальном сайте Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области http://www.admdolg.ru  внести следующие изменения: вместо слов «Общее собрание участников общей долевой собственности состоится  20 января 2016года в 10.30 часов» правильно читать «Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 28 января 2016года в 10.30 часов»