Изменения в объявление об аукционе

Изменения в объявление об аукционе

Изменения в извещении о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории МО «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области, опубликованном на официальном сайте Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области 13.08.2015 г.

В связи с опечаткой в извещении о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории МО «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области, опубликованном на официальном сайте Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области 13.08.2015 г., в абз. «Заявители, задатки которых не поступили на указанный счет до «10» августа 2015 г. к участию в аукционе не допускаются.» читать «Заявители, задатки которых не поступили на указанный счет до «10» сентября 2015 г. к участию в аукционе не допускаются.» .