N15 Об утверждении перечня услуг с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18 марта 2013 г. N15-П

На основании протеста прокурора Беловского района № 23-13 от 11.03.2012 года о приведении нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, постановляю :

1. Пункт 3 Постановления изложить в новой редакции:

«3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования или обнародования.»

1. Пункт 3 Перечня услуг с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия исключить.
  1. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Тарасову С.М.
  1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в Информационном бюллетене Администрации Долгобудского сельсовета.

Глава Долгобудского сельсовета

Беловского района Курской области                                             В.П.Дуюнов