Проект Решения Собрания депутатоов "О признании утратившими силу решения Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области от 29.02.2016 г. № 38/1 – РС «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о д

ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

шестого созыва

от __________ 2017г. № _____–РС

муниципальные должности, сведений о доходах,расходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Руководствуясь частью 4 статьи 7 Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Законом Курской области от 27 сентября 2017 года № 55-ЗКО «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений», с целью приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Собрание депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области решило:

1.Признать утратившими силу:
решение Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области от 29.02.2016 г. № 38/1 – РС «О представлении лицами, замещающими

муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

2. Установить, что действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 14 июля 2017 года.
3. Обнародовать настоящее решение и разместить его на официальном сайте Администрации Долгобудского сельсовета.

Председатель Собрания депутатов

Долгобудского сельсовета                                                   А.Л.Чаленко

Глава Долгобудского сельсовета

Беловского района                                                               В.П.Дуюнов